0751-8200916
服务热线:

南雄市黄坑中学运动场升级改造工程结果公告

发布日期:2023-05-08 18:55:15   作者 :中屹招标    浏览量 :962
中屹招标 发布日期:2023-05-08 18:55:15  
962

一、项目编号:SGZY2023CS04B01

二、项目名称:南雄市黄坑中学运动场升级改造工程

三、采购结果

合同包1(南雄市黄坑中学运动场升级改造工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东炜祺建筑有限公司-13,763,223.92元

四、主要标的信息

合同包1(南雄市黄坑中学运动场升级改造工程):

工程类(广东炜祺建筑有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他市政公用设施施工南雄市黄坑中学运动场升级改造工程按本项目施工图纸及工程量清单范围内的工程施工合同签订之日起60日历天内竣工熊仁辉粤24420202021097093,763,223.92

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黎辉、骆晓杰、刘玉娇

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

招标代理服务费的收费标准参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文件规定计收。按照中标总金额以差额定率累进法计算(代理服务费不足6,000元,按6,000元收取)。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1南雄市黄坑中学运动场升级改造工程2.9343中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(南雄市黄坑中学运动场升级改造工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东炜祺建筑有限公司通过通过42.0040.0010.0092.0011
广东中赐隆建筑工程有限公司通过通过30.6740.009.9680.6322
广东卓地建设有限公司通过通过32.0035.009.9976.9933
广东竣盈建设有限公司通过通过26.0025.009.9860.984 
广东红利建设工程有限公司不通过资格性审查,原因是:有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,履行合同所必需的设备和专业技术能力,参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录评审不通过,未按要求提供《资格条件承诺函》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:南雄市黄坑中学

地  址:南雄市黄坑镇文明中路94号

联系方式:13509052146

2.采购代理机构信息

名  称:韶关市中屹招标代理有限公司

地  址:广东省韶关市浈江区十里亭镇金凤坪村委会上坝村十里亭桥头南侧韶关市林静能源科技有限公司办公楼4楼401室

联系方式:0751-8200916

3.项目联系方式

项目联系人:谭莉莲

电  话:0751-8200916

韶关市中屹招标代理有限公司

2023年05月08日

工程
代理
合同
采购
主办单位:韶关市中屹招标代理有限公司
联系地址:广东省韶关市武江区建设路林静L-CNG加气站旁林静能源办公楼四楼
联系电话:0751-8200916 电子邮箱:mayci110@163.com
免责声明:本站部分资讯、图片来源于网络及网友投稿,如有侵权请及时联系客服,我们将尽快处理!
备案号:粤ICP备2022111504号
云计算支持 反馈 枢纽云管理